PowerColor анонсирует видеокарту HD 5670 PCS+
Автор: mddr, 31 января 2010

Производительность в играх увеличивается еще благодаря встроенной видеопамяти GDDR5, которая имеет расширенную пропускную способность, достигающую 4 Гбит/с.

PCS+ HD5670 оснащена ультра-тихим 92мм вентилятором, который имеет специальные лопасти, не издающие при рассекании воздуха звука. Такое охлаждение позволяет получить «холодное» и в то же время бесшумное устройство, уровень шума при этом не превышает 30 дБ на максимальной загрузке. Карта также имеет усовершенствования в плане энергопотребления и потребляет при нагрузке менее 75 ватт, позволяя без проблем запускать последние игры с максимальным разрешением, не прибегая при этом к внешнему коннектору питания.

Power Color HD 5670 PCS+
 

Видеокарты PowerColor PCS+ HD5670 помимо всего прочего поддерживают технологию ATI Eyefinity, позволяющую подключить несколько мониторов через порты DVI / HDMI, что делает видимую область игрового экрана большой и добавляет в игровой процесс больший реализм.

Видеокарты PowerColor PCS+ HD5670 будут доступны в феврале, о ценах пока ничего неизвестно.

Если вам нужны выделенные сервера или облачный хостинг, то на сайте coolvds.com вы сможете узнать цены и заказать Cool VDS сервер для любых целей.

Комментарии

Добавить комментарий