MSI анонсирует ноутбуки CX420 и CR420
Автор: mddr, 31 января 2010

Директор маркетингового отдела MSI, Сэм Черн указывает на то, что CX420 и CR420 – это самые последние ноутбуки в серии MSI Classic Series. Они оснащены новейшими процессорами семейства Intel Core, вышедшими в этом году. Не только крышка, но и область, куда ложатся ладони, покрыты яркой, устойчивой к царапинам фирменной узорчатой пленкой (Cross-Hatch Color Film Print – CFP), модели также оснащены шикарными клавиатурами и бесшовными тачпадами Chiclet, которые завершают эксклюзивную «клинообразную» форму ноутбуков MSI. Эти ультра-тонкие 14’’ модели весят меньше 2,2Кг, что позволяет пользователям наслаждаться мобильностью в добавок к бескомпромиссной мощи процессора и дискретной графики.
Если вам т ребуется установка системы Windows в Минске, то на сайте intercomp.by можно узнать цены на услуги профессионалов на установку программного обеспечения.

MSI Classic CX420 CR420

Прекрасная производительность

В ноутбуках CX420 и CR420 установлены процессоры Intel Arrandale семейства Intel Core i последнего поколения (выпуска 2010 года) и новый чипсет Intel HM55.

Энергопотребление машин на такой платформе ощутимо ниже компьютеров построенных на платформе прошлого поколения, отчего время работы от одного заряда аккумулятора увеличилось на целых 15%. Также процессоры оснащены технологией Hyper-Threading, позволяющей увеличить скорость работы многопоточных приложений. Между тем, производительность установленной в ноутбук дискретной графики также заметно выросла, предлагая пользователям прекрасную скорость работы 3D в современных приложениях и играх.

В модель CX420 встроена видеокарта ATi Radeon HD 5470 (с 1 Гигабайтом видеопамяти DDR3), прекрасную производительность которой дополняет отличный широкоформатный 14’’ дисплей (соотношение сторон 16:9) со светодиодной подсветкой, отображающий прекрасную насыщенную и яркую картинку. Видимая область дисплея увеличена на 14%, и теперь вас при просмотре фильмов не будут доставать горизонтальные черные полоски.

MSI - таблица сравнения моделей ноутбуков

Комментарии

Добавить комментарий