Walton Chaintech представляет флэш-накопитель Apogee Astro Drive 266X
Автор: mddr, 1 февраля 2010

Спецификации Astro Drive 266X превосходят все существующие на сегодняшнем рынке накопители, подключающиеся через USB2.0. Используя новейшие технологии, компания Walton Chaintech успешно увеличила эффективность накопителей, сделав их дешевыми, быстрыми и надежными. Astro Drive 266X доступен в разных объемах: начиная с мейнстримовой модели объемом в 16Гб и заканчивая вместительными версиями объемом 64Гб.

С накопителями Astro Drive 266X пользователи почувствуют существенное ускорение копирования данных, и вместе с тем уменьшение времени ожидания копирования больших файлов (особенно мультимедийного контента вроде фильмов Mp4, музыки MP3, видеороликов и больших архивов) с компьютера на флэшку.

Apogee Astro Drive 266X

В устройстве Apogee Astro Drive 266X используются последние технологии, в частности, четырехканальные чипы MLC, совмещенные с акселератором «Turbo Speed Accelerator», что позволяет Walton Chaintech успешно достичь скоростей записи и чтения приближенных к теоретическим лимитам USB 2.0, а также значительно удешевить производство устройств. В прошлом, большинство традиционных высокоскоростных устройств USB использовали чипсет для увеличения скоростей чтения и записи, однако безмерные наценки на такие устройства не позволяли таким «флэшкам» оказаться на массовом потребительском рынке.

Astro Drive производится с применением последних технологий и Walton Chaintech использует более дешевый чипсет MLC для достижения увеличения скорости передачи данных, чипсеты SLC оказываются в данном плане вне конкуренции (потому как устройства на их базе стоят в два раза дороже). Таким образом, компания значительно улучшила экономическую эффективность флэшки.

Также компания Apogee начала использовать в своих флешках фирменную технологию калибрации, которая позволяет еще больше снизить цену на устройства. Теперь пользователи смогут приобретать высокоскоростные, высокоемкие и мобильные USB-накопители по вполне вменяемым ценам.

Apogee Astro Drive 266X оснащена многоканальной параллельной технологией, ускоряющей процесс переноса данных. Не только эта технология заслуживает внимания – в устройстве применена технология увеличения срока службы устройства, а также технологии, замедляющие износ чипсета, эффективно продлевающие работу и тем самым увеличивающие экономическую эффективность продукта. Корпус изготовлен из алюминия и имеет несколько минималистичный внешний вид, отлично переносит механические воздействия и тем самым оберегает пользователя от потери данных. По заявлениям производителя Astro Drive на сегодняшний день – это лучший выбор из всех флэш-накопителей USB 2.0.

Вся продукция Walton Chaintech проходит тщательный контроль качества, контроль производительности и надежности прямо на заводе.

Если же вы хотите купить фирменный чехол для ipad, то на сайте uppstore.ru можно узнать цены на продукцию от Apple и аксессуары к iPhone, iPad.

Комментарии
  • Аноним says: 01.02.2010 в 16:52

    и где цены?

  • Sakura-82 says: 01.02.2010 в 21:43

    Столько «фирменных» технологий для снижения цен, что цена определенно будет высокой

  • Аноним says: 02.02.2010 в 01:21

    с внешним видом определенно подкачали

Добавить комментарий