solBAT II – подзарядись от солнца
Автор: mddr, 5 февраля 2010

Аксессуар с говорящим самим за себя названием solBAT II совместим практически с любым устройством, которое имеет возможность зарядки по USB. Устройство имеет два световых индикатора, которые сообщают нам о режиме его работы.

solBAT II

Когда solBAT II находится в режиме подзарядки, горит красный индикатор, а когда устройство работает в режиме подпитки вашего любимого гаджета, светится зеленый.

solBAT II

По словам исполнительного вице-президента Scosche Industries, solBAT II является отличным примером использования наиболее доступного из всех возобновляемых источников энергии – солнца. Подобный аксессуар окажется незаменим в долгих путешествиях, особенно при использовании его с новейшими смартфонами, обладающими не самой рекордной автономностью.

solBAT II

Емкость встроенного в solBAT II литий-ионного аккумулятора составляет 1500мАч, а на выходе обеспечивается уровень напряжения равный 5В, что позволяет ему производить зарядку всевозможных устройств по USB. В комплекте solBAT II имеется специальное крепление для помещения устройства на ветровое стекло вашего авто, а также универсальный карабин.

solBAT II

Стоимость такого незаменимого устройства, как solBAT II составляет всего около 30$, что не так уж и много, особенно если вы много времени проводите в дороге и хотите всегда оставаться на связи.

Если же вас интересует промышленная автоматизация и индуктивные датчики e2e, то на сайте techtrends.ru можно узнать цены на маслостойкие датчики приближения для автоматической системы управления в автомобильной промышленности.

Комментарии

Добавить комментарий