Active Media Products представляет флешку для автолюбителей
Автор: mddr, 16 февраля 2010

Новинка представлена в двух вариантах, различающихся емкостью (4 и 8ГБ), а к ПК она подключается посредством интерфейса USB 2.0. Накопитель MotKey совместим с различными программными платформами, включая Windows, Linux и OS X и для работы не требует предварительной установки драйверов.

MotKey

Как уже отмечалось, внешне накопитель напоминает ключ от автомобиля и пользователи может с успехом использовать MotKey в качестве брелока для ключей, благо в комплекте имеется специальное кольцо. Поверхность устройства имеет прорезиненную структуру и является устойчивой к воздействию влаги, пыли, а также не подвержена появлению царапин. Размеры MotKey составляют 73х30х13 мм.

MotKey

Как отмечает производитель, накопитель MotKey, объёмом 8ГБ способен уместить до 2400 фотографий с разрешением 6МП или до 2000 музыкальных композиций в формате mp3.

MotKey

Обе модификации MotKey доступны в продаже уже сегодня по цене 15 и 25$ за  4 и 8 ГБ модели соответственно.

Если вам нужна подробная карта Украины с городами, то на сайт tourister.ru вы сможете зайти с смартфона или планшета в дороге, чтобы найти гостиницы, достопримечательности или познакомиться с попутчиком.

Комментарии
  • Аноним says: 18.02.2010 в 07:39

    «Накопитель MotKey совместим с различными программными платформами, включая Windows, Linux и OS X и для работы не требует предварительной установки драйверов.»

    Это всего лишь флэшка) зато описывается как програмный продукт)

Добавить комментарий