VIA продемонстрирует двухпроцессорную видеокарту S3
Автор: mddr, 23 февраля 2010

Найти стенд компании VIA за номером 1240 на Лас-Вегасской выставке можно в зале C1-2, если у вас есть такая возможность – не упустите ее. На своем стенде компания представит свои новейшие продукты и технологии, в том числе, будет продемонстрирована двухпроцессорная видеокарта S3 Graphics Chrome 5400E x2, нацеленная главным образом на рекламный рынок, и предназначенная для работы с множеством мониторов, из которых может состоять рекламная вывеска.
Если вы не знаете как удалить рекламу из браузера? На сайте getboot.ru вы найдете подробные инструкции по удалению вирусных программ и чистке файла hosts.

Via S3 Chrome 5400 x2

S3 Graphics 5400E x2 – высокоинтегрированная и весьма гибкая видеокарта, на которой установлено два графических и мультимедийных процессора. Такое устройство будет иметь возможность обработки видео высокого разрешения (HD), более того, S3 Graphics 5400E x2 использует технологию S3 PanoChrome, позволяющую обрабатывать до четырех независимых потоков видео высокой четкости формата 1080p и выводить все это на восемь дисплеев, при этом доступна масса режимов дисплеев и их конфигураций.

«VIA с удовольствием работала над графикой S3 нового поколения, дабы принести на рекламный рынок уникальное цифровое решение, которое подчеркивает наш опыт в производстве энергоэффективных и высококачественных продуктов», говорит Дениэл Ве, вице-президент подразделения VIA Embedded Platform.

Ключевые функции S3 Graphics Chrome 5400E x2:

  • Поддержка до 8 отдельных дисплеев;
  • До 4 независимых видеопотоков;
  • Каждый поток поддерживает разрешение HD-видео формата 1080p;
  • Аппаратное ускорение H.264, VC-1 и WMV-HD;
  • Поддержка режимов вывода изображения Span, Extended и Clone;

Образцы S3 Graphics Chrome 5400E x2 будут доступны ODM заказчикам во втором квартале 2010 года в США.

Комментарии

Добавить комментарий