MSI говорит клавиатуре – нет!
Автор: mddr, 23 февраля 2010

Несмотря на то, что в MSI позиционируют данное устройство, как электронную читалку (e-reader), на самом деле перед нами не что иное, как самый настоящий нетбук. Новинка оснащена двумя 10-дюймовыми экранами, на один из которых при необходимости набора текста выводится виртуальная клавиатура.
Если же вас интересует ремонт ноутбуков в Москве, то на сайте kompru.ru можно узнать цены.

MSI

Представленный прототип был построен на базе процессора Intel Atom Z, и по производительности мало отличался от обычного нетбука. Использование же резистивных сенсорных панелей не слишком благоприятно сказывается на работе экранной клавиатуры. Работает новинка под управлением операционной системы Windows 7 Home Premium.

MSI

Подобное решение позволяет сохранить компактные размеры, характерные для нетбуков и в тоже время просматривать всевозможные документы и веб-страницы с большим комфортом. С другой стороны наличие сразу двух сенсорных экранов ведет к существенному удорожанию устройства. Кроме того, это противоречит самой концепции нетбуков и является на сегодняшний день одним из основных факторов, сдерживающих начало массового выпуска решений подобного толка.

Комментарии
  • Sakura-82 says: 26.02.2010 в 17:36

    Сомнительное удобство набора текстов. Зато в качестве читалки — просто класс!

Добавить комментарий