Солнечный мобильник от Sharp
Автор: mddr, 23 февраля 2010

Новинка представляет собой мобильный телефон, выполненный в раскладном форм-факторе, оснащенный 2,9-дюймовым жидкокристаллическим экраном, 5МП камерой с автофокусом и работающий в сетях GSM. На внешней крышке корпуса устройства расположены солнечные элементы, питающие телефон.
Если у вас телефон не включается, то на сайте restore.kiev.ua вы найдете описание основных вариантов причин неполадок и методов их устранения. А также сможете узнать цены на ремонт мобильных телефонов и смартфонов в Киеве.

Sharp Solar Hybrid SH6230C

Характерной особенностью, помогающей существенно экономить энергию, является использование специальных пассивных «запоминающих» ЖК-матриц. Как заявляют разработчики, экраны, созданные по данной технологии, могут отображать статус аппарата (наличие входящих сообщений или писем) и при этом не потреблять совсем никакой энергии.

Sharp Solar Hybrid SH6230C

Отметим, что Solar Hybrid SH6230C уже поступил в продажу на территории Китая. От первоначального уровня продаж будет зависеть дальнейшая судьба аппарата и доступность его в других странах мира. Напомним, что похожие устройства уже были представлены компанией на японском рынке в 2009 году и снискали множество похвальных отзывов от любителей и защитников природы.

Sharp Solar Hybrid SH6230C

Новинка поставляется в шести цветовых исполнениях, а стоимость Sharp Solar Hybrid SH6230C на китайском рынке составит около 500$.

Комментарии
  • Sakura-82 says: 26.02.2010 в 17:35

    Удобное решение, успешно используемое уже несколькими компаниями в своих продуктах.

Добавить комментарий