Бета-тестирование Star Craft II: легко и непринужденно!
Автор: mddr, 26 февраля 2010

Разработчики из Blizzard выдвинули чрезвычайно скромные системные требования, однако, чтобы на полную насладиться визуальной составляющей StarCraft II: Wings of Liberty, наверняка, потребуется система посерьезнее. Уже имеются первые результаты тестов, в которых сиквел StarCraft показал себя достаточно демократично в плане нагрузок на графическую подсистему ПК. В частности, при солидном разрешении 1920×1200 комфортные показатели fps способны демонстрировать даже бюджетные модели видеоадаптеров. Правда стоит отметить, что в бета-версии игры отсутствуют такие важные «формирователи» графических красот, как сглаживание и анизотропная фильтрация.

StarCraft II: Wings of Liberty

Что касается общих впечатлений участников тестирования, касательно геймплея, то все без исключения отмечают потрясающую детализацию и внимание разработчиков к мелочам. В плане игрового процесса разработчики особых изменений по сравнению с первой частью не вводили, руководствуясь принципом, «зачем исправлять то, что и так работает».

StarCraft II: Wings of Liberty

Если вас интересуют квартиры эконом класса в Подмосковье, т о на сайте premierdevelopment.ru можно узнать цены на жилую и коммерческую недвижимость, а также купить квартиры от застройщика в Подмосковье или оформить ипотеку под маленький процент.

Комментарии
  • Dragon Dreik says: 26.02.2010 в 14:55

    С нетерпением жду, игра должна оправдать все мои надежды. Я боюсь только одного – что бы графика к моменту выхода игры не успела устареть. В прочем этого похоже нам не избежать? А вы как думаете? С уважением Dragon_Dreik.

  • Sakura-82 says: 26.02.2010 в 17:29

    Да не в графике здесь дело, а в атмосфере и качественной реализации геймплея. Если разработчики ничего не напортачат, то все будет ОК!

  • mddr says: 27.02.2010 в 12:32

    косяк что по сетке нельзя будет рубится, только через сервера близарда, типа борьба с питаратами. Думаю что если игра идет на старенькой 9600 и выдает 44 фпс, то графика не думаю что устареет, да и не в графике дело, а в стратегии 😉
    Dragon_Dreik, я тебе на мыло отписался, ты не отвечаешь.

Добавить комментарий