Nokia С5: главное — общение!
Автор: mddr, 3 марта 2010

Как утверждают финские разработчики, данная новинка наиболее оптимально подходит для тех пользователей, которые любят свое свободное время проводить в социальных сетях, общаться по ICQ или же просто обмениваться данными. Смартфон очень компактный, обеспечивает доступ ко всем предоставляемым сервисам компании Nokia, а также обладает навигацией, что немало важно – бесплатной.

Nokia С5

Модель смартфона С5 – это совершенно новое устройство в модельном классе Nokia Cseries. Предполагаемая особенность всей линейки данных устройств – упор на общение, а не на мультимедийные возможности, как это было ранее. Для того, чтобы бы обеспечить быстрый доступ к нужному контакту, создана функция соединения с избранным контактом, предварительно обозначенным так в записной телефонной книжке. Кроме того, с данного устройства можно обновлять свои статусы и писать сообщения в крупнейшей социальной сети – Facebook. Однако не только для таких пользователей С5 станет отличным выбором, но и для тех, кто пользуется сервисами MySpace и Nokia Messaging. Кроме того, поддерживается интеграция с такими сервисами, как Google Talk и Windows Live Messenger.

Новый смартфон от Nokia работает на базе программной платформы S60 третьего поколения, имеет в наличии 2,2-дюймовый высококонтрастный экран, камеру (3,2 мегапикселя), FM-радиоприемник и карточку памяти mircoSD (минимальный объем составляет 2 ГБ – поставляется в комплекте). Несмотря на скромные размеры устройства 112х46х12мм в коммуникаторе имеется достаточно емкая батарея, способная обеспечить до 12 часов автономной работы в режиме разговора и целых 26 дней в режиме ожидания.

Nokia С5

Пользователям смартфона предоставляется возможность воспользоваться передачей данных на большой скорости, благодаря чему появляется возможность передавать не только фотографии, но и видео файлы. Новинка от Nokia работает и с навигационным сервисом Ovi, предоставляющий пользователям не только автомобильные, но и пешеходные карты. Как ожидается, новинка поступит на прилавки магазинов уже весной 2010 года по цене в 135 евро.

Если вам требуется создание сайта в Санкт-Петербурге, то по адресу web4pro.ru вы узнаете цены на разработку и продвижение сайтов от компании ProStudio,

Комментарии
  • Sakura-82 says: 04.03.2010 в 15:30

    Очень конкурентное решение, учитывая цену устройства. Правда и до комфорта работы с современными коммуникаторами С5 далековато.

Добавить комментарий