Hydra + AMD = материнская плата MSI 870A-GD60 Hydra
Автор: mddr, 4 марта 2010

Данная материнская плата уникальна благодаря своему оснащению: прежде всего речь идет о чипе LucidLogix, который в состоянии объединить в рамках единой графической подсистемы видеоадаптеры абсолютно любых производителей.
Если вам требуется перевозка серверов, то на сайте profypereezd.ru вы сможете заказать перевозку серверного оборудования по Москве с гарантией.

Это уже далеко не первая новинка от компании MSI в этом году. В продажу уже поступила материнская плата, с чипом  Hydra. Однако модель, получившая официальное название Big Bang Fuzion, была предназначена для процессоров от компании Intel.

MSI 870A-GD60 Hydra

Что же касается последней разработки MSI, то на ганноверской выставке она будет представлена, как MSI 870A-GD60 Hydra. Данная модель, построенная на наборе системной логики AMD 870 + SB850, сможет поддерживать самые последние разработки от AMD, включая их процессоры, выполненные в конструктиве АМ3. Примечательно, что чипсет AMD 870, являющийся наследником чипа AMD 770, ориентирован на работу с одним графическим адаптером, а благодаря наличию чипа Hydra Engine данная материнская плата способна работать в полноценном PCI-Express 2.0 x16 режиме сразу с двумя видеокартами.

Новинка с приставкой Hydra поддерживает функцию APS и имеет четыре слота, предназначенных под установку памяти стандарта DDR3, три слота PCI-E x1 и один разъем PCI. Южный мост SB850 чипсета обеспечивает работу шести внутренних SATA 6Гбит/сек портов. К другим возможностям материнской платы MSI 870A-GD60 Hydra  можно отнести наличие двух портов USB 3.0, дополнительного контроллера eSATA, портов FireWire и Ethernet, а также 8-канальный HD аудиокодек с поддержкой оптического выхода SPDIF. Как ожидается, плата поступит в продажу уже в самое ближайшее время, однако стоимость новинки по-прежнему остается не известной.

Комментарии
  • Dragon Dreik says: 04.03.2010 в 16:36

    Идея довольно интересная. Но какой смысл объединять GF и ATI. Немного недоумеваю. С уважением Dragon_Dreik.

Добавить комментарий