Скоро выходит Opera 10.50!
Автор: mddr, 4 марта 2010

Основное нововведение, которое было внедрено разработчиками, стало использование Vega, огромной библиотеки графических файлов, а также Carakan, движка, который на полную мощность использует возможности JavaScript. Совокупность использования этих двух технологий позволяет ускорить работу интернет-браузера, скорость загрузки сайтов и иных приложений. Финальная версия браузера будет обладать улучшенным и более понятным пользователю интерфейсом, который не будет перегружен дополнительными функциями и кнопками, а будет иметь максимально возможное место для отображения интернет-страниц. Не совсем удобная для многих пользователей кнопка отображения меню будет замена на панель, являющуюся традиционной для браузера. Доступ к многочисленным настройкам программы, ко всем ее функциям обеспечивается путем нажатия одной единственной кнопки. Реализован в Opera 10.50 и режим приватности, который позволяет уничтожить все следы работы в Интернете.
Вы можете скачать opera по адресу freesoft21.ru

Opera 10.50

Для уменьшения количества потребляемого трафика была реализована функция Opera Turbo, которая автоматически позволяет регулировать уровень нагрузки серверов с конкретными Интернет приложениями. Новинка полностью совместима с такими стандартами сайтостроения как: CSS3 и HTML5.

Как всегда браузер от Opera обладает широкой языковой поддержкой, и включает в себя 42 языка, кроме того, в компании обещают, что на этом они останавливаться не собираются.

Opera 10.50

Браузер Opera 10.50 будет доступен не только обладателям операционных систем от Microsoft, но также Linux и Mac, вот только их релиз состоится немного позднее. Браузер будет доступен для скачивания не только на официальном сайте компании, но и через саму систему Windows, что стало возможным благодаря соответствующему решению Европейской комиссии.

Комментарии

Добавить комментарий