Легковесный трансформер от Panasonic
Автор: mddr, 4 марта 2010

Данный аппарат обладает относительно небольшими параметрами, а именно весом, что выгодно отличает его от своих конкурентов. Корпус компьютера надежно защищен, что обеспечивает не попадание внутрь воды и пыли, кроме того, следует отметить и защиту корпуса от возможных ударов при падении.
Если же вас интересует музыкальная аппаратура, то на сайте adada.ru можно узнать цены и купить акустические системы и усилители, а также микрофоны.

Panasonic Toughbook С1

Ноутбук может поставляться в двух вариациях: включающим в себя обыкновенный аккумулятор (вес такого ноутбука составит 1,45 килограмма), а также включающим в себя аккумулятор повышенного объема (вес ноутбука будет составлять примерно 1,7 килограмма). Размеры такого легковесного устройства составляют 295х223х30–43мм. Как заявляют разработчики компании Panasonic, портативное устройство в состоянии работать в зависимости от емкости аккумулятора от 5 и до 10 часов, что является очень хорошим показателем. Ноутбук С1 будет поддерживать замену аккумуляторной батареи даже во включенном состоянии.

Panasonic Toughbook С1

Техническую начинку новинки от Panasonic представляет процессор Intel Core i5-520, обладающий тактовой частотой в 2,4 ГГц. Доступная пользователю память компьютера составляет 2ГБ, плюс предоставляется возможность дополнительно наращивать память до 6ГБ. Ноутбук С1 оборудован высокопрочным жестким диском, емкость которого составляет 250 гигабайт (имеются варианты и с 320ГБ накопителями), даже, если случится падение ноутбука с метровой высоты, жесткий диск не окажется поврежденным и все данные, хранящиеся на нем будут в сохранности.

Panasonic Toughbook С1

Что же касается экрана устройства, то он выполнен поворотным, а его диагональ составляет двенадцать дюймов, при этом подсветка выполнена на базе светодиодов. Максимально допустимое разрешение экрана составляет 1280х800 точек. Экран поддерживает работу с несколькими точками касания (технология Multitouch).

Panasonic Toughbook С1

Наверное не следует и говорить о том, что Panasonic С1 включает в себя все доступные коммуникационные опции: это и Wi-Fi, и Bluetooth, и Ethernet. Кроме того, для обеспечения дополнительной конфиденциальности, ноутбук оборудован сканером отпечатков пальцев (биометрическим сканером). В качестве дополнительного аксессуара предлагается модель высокоскоростной передачи данных в сетях GSM и 3G Qualcomm Gobi2000. Работает ноутбук под управлением операционной системы Windows 7, однако предусмотрена возможность даунгрейда до версии XP.

Стоимость такой новинки от Panasonic обойдется пользователем примерно в 2500 долларов США.

Комментарии

Добавить комментарий