Представлен секстет новых плееров от Archos
Автор: mddr, 4 марта 2010

На наш взгляд, самой интересной новинкой представляется модель плеера Archos A30VC, который, по мнению экспертов, может составить серьезную конкуренцию популярным плеерам от Apple. Флагманская новинка линейки Vision оборудована большим 3 дюймовым дисплеем, управление которым осуществляется при помощи сенсоров.
Вы можете купить качественный чехол samsung galaxy s7 на сайте top-best.com.ua и также узнать цены на аксессуары для любых современных моделей смартфонов.

Archos A30VC

Успех данного плеера может заключаться и в имеющейся камере, которая способна делать качественные снимки, а также снимать видеоролики. Плеер позволяет хранить большую коллекцию музыки, для чего имеется 8 гигабайтная карточка памяти. Archos A30VC обладает приличной автономностью и позволяет осуществлять прослушивание музыки на протяжении 14 часов. Пока сложно сказать о точной стоимости новинки, однако рекомендованная цена будет в районе 120 долларов, благодаря чему плеер будет пользоваться несомненным успехом.

Archos A30VC

Модель Vision A24VB во многом схожа с предыдущим аппаратом. Основное отличие заключается в использовании обычного 2,4-дюймового дисплея и отсутствие модуля FM-передатчика. Соответственно и цена A24VB него ниже на 25 долларов.

Archos A30VC

Следует упомянуть и об еще одном интересном плеере линейки Vision — A14VG. Новинка оборудована цветным дисплеем с диагональю 1,4 дюйма, FM-радиоприемником, слотом для карточки памяти. Vision A14VG способен не только проигрывать музыкальные файлы, но и воспроизводить видео в популярных форматах. Цена на Vision A14VG составляет всего лишь 45 долларов, что, несомненно, сделает его одним из самых конкурентоспособных представителей новой линейки плееров Vision от Archos.

Archos Vision A43VB

Модель Archos Vision A43VB – это плеер с самым большим экраном, диагональ его дисплея составляет 4,3 дюйма. Благодаря этому, через данный плеер можно осуществлять просмотр телевизионных передач, для этого необходимо всего лишь приобрести соответствующий шнур. Работать без перерыва такой плеер может больше суток. Первоначальная цена на Archos Vision A43VB составляет в районе 135 долларов.

Archos Vision A15VS и Vision A18VB

Интересными получились и модели Archos Vision A15VS и Vision A18VB. Они представляют собой традиционные портативные плееры с аппаратными управляющими кнопками. Диагональ экрана этих устройств составляет 1,5- и 1,8-дюйма соответственно. Новинки поддерживают воспроизведение музыкальных форматов MP3, WAV, FALC, APE и WMA. Archos Vision A15VS несет на борту 4 ГБ флэш-памяти, а объем памяти Vision A18VB увеличен вдвое и составляет 8 ГБ. Цена новинок равна 55$ и 70$ соответственно.

Французская компания Archos всегда славилась своими демократическими ценами на плееры, и как видно последние их разработки не являются исключением из этого правила.

Комментарии
  • Аноним says: 05.03.2010 в 10:28

    ну и нахрен мне еще одна камера, теперь в плеере?
    успех мля..

Добавить комментарий