HP и дизайнер Вивьен Тэм продолжают сотрудничество.
Автор: mddr, 6 марта 2010

Новинка получила название HP Mini 210 Vivienne Tam Edition и уже вот-вот готова появиться на прилавках специализированных магазинов. Данный нетбук был представлен пользователям еще в Нью-Йорке, где проходила ежегодная неделя моды. Хотелось бы отметить, что Mini 210 Vivienne Tam Edition предназначается в основном для женской аудитории, хотя представители компании заявляют, что он подойдет и для современного парня.

HP Mini 210 Vivienne Tam Edition

Техническая начинка Mini 210 Vivienne Tam Edition абсолютна идентичная таковой у обычной модели Mini 210. Основное же различие между ними – дизайн, который у модели Vivienne гораздо более привлекательней и оригинальней.

HP Mini 210 Vivienne Tam Edition

Так как модель ноутбука предназначается для женского пола, то и внешний вид должен быть соответствующим: на крышку ноутбука нанесено изображение из бабочек, которые занимают абсолютное пространство на верхней крышке. Толщина ноутбука Vivienne составляет всего два с половиной сантиметра, а весит устройство около 1,2кг. Нетбук оснащен специальными программами, предназначенными для выполнения любых задач со звуком (разработка компании Beats).

HP Mini 210 Vivienne Tam Edition

Mini 210 Vivienne Tam Edition оборудован экраном в 10дюймов с разрешением 1024×600, имеет процессор Atom с тактовой частотой 1,66ГГц (платформа PineTrail) и двух гигабайтную оперативную память. Для хранения данных предназначается жесткий диск емкостью в 320 гигабайт. За графические возможности устройства отвечает интегрированный видеоадаптер Intel GMA 3150. Как заявляют разработчики из HP, нетбук способен работать до 6 часов без зарядки. В данной модели представлена операционная система Windows 7 Home Premium.

HP Mini 210 Vivienne Tam Edition

Ожидается, что первые желающие смогут приобрести новинку уже 19 марта. Рекомендуемая стоимость HP Mini 210 Vivienne будет составлять шестьсот долларов США.

HP Mini 210 Vivienne Tam Edition

В дополнение будет предлагаться специальная беспроводная мышь Butterfly Lovers HP Wireless Mouse стоимостью 40$.

Если вас интересуют модные оправы для очков, то на сайте ochkov.net можно узнать цены на оригинальные оправы и прозрачные линзы, а также цветные и торические линзы.

Комментарии
  • Sakura-82 says: 07.03.2010 в 15:30

    Мне по нраву были геометрические узоры на оригинальном HP Mini 210

  • Аноним says: 09.04.2012 в 17:58

    Срочно надо именно эта Мышь.. кто знает или кто продает плыз, жду ответа. xatabu4@ukr.net

Добавить комментарий