Logitech Harmony 600 и 650 – с пультом по жизни!
Автор: mddr, 6 марта 2010

Крупный производитель компьютерной и другой сопутствующей техники, выпускает две новые модели универсальных пультов ДУ: Harmony 600 и 650. Новинки при помощи только одного нажатия могут управлять любыми устройствами. Отличительная черта Harmony – простота настроек и удобство управления. Теперь нет надобности держать в доме несколько пультов, новинка от Logitech способна заменить все эти устройства и разрешить постоянную неразбериху с поиском необходимого дистанционного устройства.
Если же вас интересует интерактивная доска с проектором, то на сайте http://sitimedia.ru вы сможете узнать цены на готовые интерактивные комплекты для школы.

Logitech Harmony 650

На пульте от Logitech расположены клавиши, которые при их нажатии в автоматическом режиме включают нужное устройство или систему, а также самостоятельно подбирают настройки для стабильной работы. После того, как данная настойка будет успешно окончена, которая, кстати, проходит довольно быстро, пользователю остается просто выбрать необходимый режим и устройство готово к работе.

Logitech Harmony 600

Команды, которые необходимы для управления устройством, например, регулировка громкости или переключения каналов, непосредственно отображаются на пульте, который оборудован дисплеем. На экране располагается и значок помощи, который поможет в случае возникновения проблем или неясности. Модель Harmony 650 оборудована цветным дисплеем, и в отличии от Harmony 600, имеющего только монохромный дисплей отображения информации.

Производители из Logitech заявляют, что их новинка способна работать с любой техникой находящейся в доме, база поддерживаемых моделей включает в себе едва ли не 250 тысяч устройств. Кроме того, данная база постоянно обновляется и пополняется.

Стоимость пульта Harmony 600 в Европе и США будет составлять 60 евро, а модели 650 – 80 евро. Планируется, что новинки станут доступны покупателем уже в марте этого года.

Комментарии
  • Sakura-82 says: 07.03.2010 в 15:25

    Очень удобная штука, правда вот цена устройств слегка великовата, да и экран здесь не особенно нужен.

  • Egor100 says: 07.03.2010 в 15:31

    Да не сказал бы я, что оно особенно дорого. Экран нужен — не все такие глазастые, чтобы меню издали разглядеть. Кроме того, можно задать последовательность команд и реализовывать их одним нажатием. Удобно.

Добавить комментарий