Сенсорный стол-компьютер от Intact Lab
Автор: mddr, 8 марта 2010

Немаловажным преимуществом подобной реализации является удобный корпус, позволяющий пользователю, с комфортом расположится за компьютером в сидячем положении. Более того, места вполне хватит не только для самого пользователя, но и для пары тройки его друзей.
Если же вам требуется компьютерная помощь в Киеве, то на сайте compshelp.kiev.ua можно узнать цены на ремонт компьютеров.

Intact Lab Touchy Remix

Основными материалами, из которых выполнен корпус, является алюминий и стекловолокно, чем обеспечивается достаточно высокая прочность и практичность корпуса. Кстати, разработчики позаботились и о качественном дизайне, работать над которым поручили ведущему немецкому специалисту в этой области — Янишу Понишу (Janis Pönisch).

Intact Lab Touchy Remix

С точки зрения функциональности сенсорного компьютера-стола, отметим: во-первых, чрезвычайно высокое разрешение экрана, для обеспечения приемлемого изображения на 40-дюймовой матрице; во-вторых, комплектуется новинка высокопроизводительным процессором Intel Core 2 Duo (предлагается три модификации с тактовыми частотами 2,2ГГц, 2,5ГГц и 2,66 ГГц); в-третьих, объем ОЗУ может составлять от 2ГБ до 4ГБ, а предлагаемый винчестер имеет объем 160 ГБ.

Intact Lab Touchy Remix

Новинка оснащается, четырьмя портами USB для подключения периферийных устройств и специальной док-станцией для  iPhon-а.

В отношение ПО, то пока производитель не заявил, какие программы наиболее оптимально подойдут для работы сенсорной панели.

В настоящее время пока доподлинно неизвестно о сроках поступления сенсорного компьютера Intact Lab Touchy Remix на рынок, а также его стоимости.

Комментарии
  • Sakura-82 says: 10.03.2010 в 17:33

    А внутри по всей видимости Макинтош?

Добавить комментарий