LG X300 уже в продаже!
Автор: mddr, 10 марта 2010

Для тех, кто впервые слышит о данной модели ноутбука, напоминаем основные отличительные технические характеристики: новинка базируется на процессоре от Intel (используется Atom Z550 — Menlow), с тактовой частотой работы 2 ГГц, объем оперативной памяти стандарта DDR2 составляет 2ГБ, а размер твердотельного накопителя равен 128ГБ. В модели LG X300 используется экран в 11,6 дюймов, при этом в компании ничего не сообщают о возможном разрешении экрана.
Если вы хотите купить или собрать компьютер вы сможете на сайте

nano-computers.ru узнать цены на iPod и мониторы Apple.

LG X300

Оборудован ноутбук и необходимым для связи аксессуарами: встроенным 3G модемом, камерой с разрешением 1,3 мегапикселя, а также звуковой картой, поддерживающей объемный звук SRS TruSurround HD. Наиболее примечательными являются скромные размеры X300. Толщина ноутбука составляет всего 17,6мм, а вес его при этом равен 970грамм.

LG X300

Цвет корпуса у LG X300 может быть различным: чисто белый цвет или светло-коричневый. Кнопки клавиатуры могут существенно попортить нервы пользователей – ведь они абсолютно белые, а значит, будут быстро загрязняться. Ноутбук от LG комплектуется двухъячеечной батареей, которая сможет обеспечить до 7 часов автономной работы устройства. Работает новинка под управлением операционной системы Windows 7 Home Premium.

Ожидается, что LG X300 сначала появится на азиатских рынках, а затем станет доступным американским и европейским пользователям. О стоимости новинки представители южнокорейской компании по-прежнему не сообщают, однако по некоторым данным в Корее уже сегодня можно найти данный аппарат по цене в 1400$.

Комментарии

Добавить комментарий