Псевдо-игровой DreamBook Lite от Pioneer
Автор: mddr, 11 марта 2010

Новинка будет поставляться с дисплеем диагональю 12.1 дюйма и светодиодной подсветкой матрицы, что, несомненно, благоприятно скажется на нагрузке на глаза пользователя во время длительных игровых баталий. На выбор пользователям будут предложены версии DreamBook Lite с процессором Intel N450 с тактовой частотой 1.66 ГГц или Intel N470, который работает на частоте 1.83 ГГц. В качестве чипсета в данном случае предлагается Intel NM10 Express. Объем оперативной памяти стандарта DDR2  с поддержкой как модулей 667МГц, так и 800МГц может составлять до 2ГБ.

DreamBook Lite

Беспроводное соединение будет обеспечиваться модулем WiFi 802.11 b/g/n (штатно) и 3G-модулем (опционально), кроме того, ноутбук будет оснащен тремя USB-портами, LAN-портом, кардридером 4-в-1 и опционально возможно наличие HDMI выхода и модуля Bluetooth V2.1 с поддержкой EDR. Для осуществления видеозвонков в DreamBook Lite предусмотрено наличие 1.3МП камеры. Штатно в комплекте с ноутбуком производитель предусмотрел наличие четырехячееечной аккумуляторной батареи емкостью 4600мАч. Если же пользователю захочется большей автономности, то имеется возможность оснастить DreamBook Lite шестиячеечным элементом питания емкостью 6900мАч, который обеспечит бесперебойную работу устройства на протяжении десяти часов.

Важнейший геймерский компонент, а именно видеоадаптер будет реализован на базе платформы NVIDIA ION2 и в частности графического ядра GT218M, при этом максимальный объем видеопамяти составит 512МБ. Подобное решение способно обеспечить более чем скромный ресурс для большинства современных компьютерных игр, но учитывая компактные размеры устройства и использования его в качестве портативной замены домашнему игровому компьютеру это вполне достойное решение.

Что касается операционной системы, то ее выбор производители доверили пользователю. Среди рекомендуемых ОС фигурируют Windows XP/Vista/7 или Ubuntu 9.10/Linux. В настоящий момент Pioneer не разглашает дату презентации новинки и ее стоимость. Однако, скорее всего DreamBook Lite появится на полках магазинов в самом ближайшем будущем.

Если вас интересует накрутка опроса вконтакте, то на сайте socprka.ru можно узнать цены на раскрутку групп вконтакте и накрутку подписчиков.

Комментарии

Добавить комментарий