Пятиканальная звуковая панель ASUS Cine5 Soundbar
Автор: mddr, 12 марта 2010

Представители ASUS позиционируют Cine5 Soundbar как самую малогабаритную пятиканальную звуковую систему. Этого удалось достичь благодаря компактному форм-фактору «все-в-одном», который предусматривает наличие пяти динамиков и сабвуфера в одном корпусе. Объемность звучания при этом удалось сохранить благодаря использованию уникальных алгоритмов обработки аудиосигнала.

ASUS Cine5 Soundbar

Устройство имеет довольно скромную мощность – всего 15 Вт, но по субъективным ощущениям устройство звучит гораздо громче, чем можно ожидать от такой компактной системы. Оригинальная конструкция с размещением фазоинвертора на боковой грани позволила значительно увеличить исходящую мощность басов.

Соединение с источниками звукового сигнала осуществляется через стандартный 3,5-мм аудиоразъем. Кроме того, устройство имеет вход для наушников.

Информация о стоимости и дате выхода ASUS Cine5 Soundbar пока не сообщается, однако настоящие эстеты наверняка оценят симпатичный дизайн и неплохие аудиовозможности новинки.

К отпуску следует готовиться заранее, но всегда нет времени, поэтому удобнее всего заказать горящие туры онлайн на сайте innov.ru и там вы узнаете также адреса ресторанов, кафе Нижнего Новгорода.

Комментарии
  • Sakura-82 says: 16.03.2010 в 15:46

    Как может звучать подобная система? Конечно же плохо. Неужели вы думаете, что псевдо 5.1 может сравниться по реалистичности с настоящим многоканальным звуком?

Добавить комментарий