Трехмерный короткофокусный проектор от Dell
Автор: mddr, 20 марта 2010

Эта возможность позволит использовать проектор Dell S300w Short Throw Wireless Projector не только в бизнесе или производстве, но и в развлекательных целях.

Dell S300w Short Throw Wireless Projector

Проектор формирует широкоформатное изображение 16:9 с разрешением 1280х800 пикселей. Также отличительной особенностью устройства является его способность формировать четкое изображение на малых расстояниях – от полуметра. Максимальное проекционное расстояние составляет 3,3метра. Контрастность передаваемого изображения заявлена производителем на уровне 2400:1 с максимальным уровнем яркости в 2200 люмен (ANSI Lumens).

Dell S300w Short Throw Wireless Projector

Подключение внешних источников сигнала производится с помощью интерфейсов HDMI, VGA, S-Video, композитного видеовхода и аналогового звукового входа. Проектор оснащен тремя портами USB – по одному для подключения к компьютеру, подключения дисплея и поддержки пульта управления. Для коммуникации предусмотрен порт RS232, а управление по локальной сети осуществляется с помощью сетевого интерфейса Ethernet. Устройство поддерживает одновременную работу с 20 компьютерами благодаря наличию модуля Wi-Fi IEEE802.11 b/g.

Dell S300w Short Throw Wireless Projector

Кроме того, проектор Dell S300w имеет встроенный динамик мощностью 8 Вт. Также предусмотрен звуковой разъем для подсоединения микрофона.

Dell S300w Short Throw Wireless Projector

Появление новинки в продаже ожидается в самое ближайшее время. Предполагаемая стоимость — 1000$.

Комментарии

Добавить комментарий