Вышла новая версия пакета DivX Plus
Автор: mddr, 22 марта 2010

Новый плеер и кодек DivX Plus позволяет воспроизводить видео высокого разрешения 1080p, в контейнере MKV кодированное Н.264.Любой формат видео-файлов, доступный для воспроизведения DivX Plus Player может быть воспроизведен на любом из бытовых устройств воспроизведения( DVD-проигрывателях, Sony PS3 и других).

DivX Plus

Кроме проигрывателя DivX Plus, в состав пакета входит DivX Plus Web Player предназначенный для обработки и воспроизведения потокового видео, с сопутствующими аудио-треками и субтитрами в форматах DivX и DivX Plus HD, передача которого осуществляется по стандартному HTTP-протоколу.

DivX Plus

Третья программа пакта DivX Plus Converter, отвечает за преобразование форматов видео и поддерживает заявленное HD-видео 1080p, контейнер MKV и кодек H.264.

DivX Plus

Программный пакет DivX Plus доступен для свободного скачивания с официального сайта производителя. Там же, для пользователей, которых интересуют расширенные возможности кодирования-декодирования и конвертирования видео-данных, монтажа видеороликов, предлагается коммерческая версия DivX Plus Pro, стоимостью 20$.

Для маркировки товаров удобнее всего использовать штрихкоды. Для термотрансферной печати с использованием риббона (термотрансферная красящая лента) вам потребуется маркировочная термотрансферная лента. На сайте termoprinteru.ru можно узнать все подробности и цены.

Комментарии

Добавить комментарий