PowerColor расширяет серию Go! Green видеокартами HD 5670 и HD 5570
Автор: mddr, 24 марта 2010

Обе видеокарты обладают традиционными для серии Go! Green свойствами, в числе которых бесшумная работа системы охлаждения и минимизированное энергопотребление. В новых видеокартах отсутствуют дополнительные коннекторы питания, что говорит о низком энергопотреблении и эффективной работе устройств.

Go! Green HD5670 и Go! Green HD5570

Обе видеокарты, Go! Green HD5670 и Go! Green HD5570, оснащены ультра-эффективным пассивным охлаждением, способным абсолютно бесшумно отводить от процессора и памяти выделяемое ими тепло. Очень тонкие ребра радиатора полностью покрывают как графический процессор, так и чипы памяти, а медные тепловые трубки позволяют еще больше улучшить итак эффективное охлаждение.

«С добавлением этих продуктов, линейка Go! Green теперь представляет весь ряд серии HD 5000. Теперь видеокарты Go! Green покрывают все сектора рынка видеокарт и могут предложить отличную производительность на любой кошелек», заявляет директор TUL. «Тем людям, которые ищут устройства с пониженным энергопотреблением и бесшумной пассивной системой охлаждения, определенно стоит обратить внимание на серию Go! Green».

Ниже представлены спецификации новых видеокарт:

Спецификации Go! Green HD5670 и Go! Green HD5570

Комментарии

Добавить комментарий