Kyocera возвращается на рынок смартфонов
Автор: mddr, 24 марта 2010

Kyocera Zio M6000, представленный на выставке CTIA Wireless, представляет собой моноблок с 3,5-дюймовым сенсорным WVGA дисплеем с разрешением 480х800 пикселей. Коммуникатор будет предназначен для работы в сетях CDMA с поддержкой стандарта CDMA2000 1xEV-DO (CDMA 800/1700/1900), что позволит обеспечивать скорость передачи данных до 3,1Мбит/сек.

 Kyocera Zio M6000

Построена новинка будет на базе процессора MSM 7227 производства Qualcomm с тактовой частотой 600МГц. Объем встроенной памяти составляет 256МБ, а для ее расширения используется слот MicroSD с поддержкой карт памяти форматов MicroSD и MicroSDHC. Беспроводные интерфейсы представлены поддержкой Bluetooth и Wi-Fi.

 Kyocera Zio M6000

Аккумулятор позволяет аппарату работать до 6 часов в режиме непрерывного разговора и до 18 дней в режиме ожидания. Сам смартфон выглядит стильно и представительно благодаря глянцевой поверхности, которая, впрочем, не особенно практична. Габариты новинки: высота 116мм, ширина 58,6мм, толщина 12,2мм. Вес производителем пока не уточнялся.

 Kyocera Zio M6000

На сегодняшний день Zio M6000 работает под управлением операционной системы Android за версией 1.6, однако уже в ближайшее время разработчики планируют обновить ОС до версии 2.1. Коммуникатор оснащен полноценным веб-браузером, а также может похвастать интеграцией с такими популярными сервисами, как Google Maps, Facebook, Twitter и т.д.

В продаже смартфон Kyocera Zio M6000 предположительно появится во втором квартале 2010 года, но стоимость его пока неизвестна.

Если вам нужны запчасти для мобильных телефонов в Москве — тут вы сможете узнать цены и купить детали для планшетов и смартфонов оптом и в розницу.

Комментарии
  • Egor100 says: 24.03.2010 в 22:14

    Ну все, скоро Андроид будут пихать даже в холодильники, как мне кажется. Неплохо Google устроила всех неспособных креативно мыслить производителей 🙂 А мы, как последнее быдло, ведемся на пальцевый интерфейс и прочие приблуды… это сродни фотографии: вот, мол, кэнон-никон быстрые, а остальные — говно. Ну позвольте, а отцы-то наши как снимали с ручной оптикой? Шедевры снимали, а нонешние приверженцы сапогов и никонов не могут ничего снять лучше «багрового заката на фоне крыш». Так и с пальцевым интерфейсом — появился ипифон и все спохватились — надо же… тьфу, смотреть на этот мир стало противно. Повсюду глянец, ширпотреб, гламур. А еще удивляемся, откуда геи берутся?

  • Андрей Баксаляр says: 25.03.2010 в 11:54

    А по-моему прогресс и унификация (унификация не везде) — это здорово.

    Касательно фотографии — модно стало говорить «а в наши то времена старики были моложе, трава зеленее, а зенит, фэт, свема… шедевры». Да какие шедевры? Сейчас цифровыми мыльницами за 100$ и фотошопом такие вещи вытворяют, что челюсть на пол падает. Конечно, при такой популяризации технологии, когда у каждого второго есть цифровая зеркалка, качество снимков в массе падает. Но это ровным счетом ничего не значит.

    Глянец и ширпотреб был всегда, просто лица у них были разные. Особенно занятно смотреть смехотворные журналы моды 80-х, «модники» тогда одевались как сущие уроды, в принципе, как и сегодня.

Добавить комментарий