Коммуникатор от Ulysse Nardin – эксклюзивная роскошь!
Автор: mddr, 24 марта 2010

Уникальность телефона заключается не только в ограниченном тираже, но и том, что Chairman (такое имя получила новинка), является первым в мире смартфоном класса «люкс», в котором используется операционная система от Google.
Если вас интересует it аутсорсинг, то на сайте stekspb.ru можно узнать все подробности и условия по абонентскому обслуживанию компьютеров, ремонту оргтехники и продвижению сайтов, есть даже калькулятор стоимости услуг.

Ulysse Nardin Chairman

Как и вся продукция Ulysse Nardin, телефон собирается вручную. Конечно же, самая известная часовая фирма в мире не могла не укомплектовать телефон своей основной продукцией – механическими часами. Решение несколько парадоксальное, но принесшее Chairman ощутимую пользу. Механические часы не только показывают время (с этим прекрасно справилась бы и электроника), на их основе в составе устройства действует роторно-кинетический генератор для подзарядки батарей смартфона. Как и в часах с автоподзаводом, любое движение служит источником энергии, которая, в данном случае преобразуется в электрическую.

Ulysse Nardin Chairman

Рабочие параметры Chairman вполне соответствуют современным смартфонам. Процессор из семейства ARM Freescale i.MX, сенсорный экран емкостного типа с диагональю 3.2 дюйма, сканер отпечатков пальцев, 32ГБ встроенной памяти – лучшее тому подтверждение. На высоком уровне находятся и другие параметры смартфона, например разрешающая способность камеры составляет 8МП, имеется модуль беспроводной связи Wi-Fi, поддерживается воспроизведение видео высокого разрешения и т.д. Емкости аккумулятора достаточно для 8 часового разговора или 30 суток работы устройства в режиме ожидания. Аппарат предназначен для работы в сетях GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГц и WCDMA 900/2100 МГц.

Ulysse Nardin Chairman

В зависимости от материала корпуса смартфона определяется цена устройства. В списке доступных материалов – золото, как обычное, так и белое и красное, сталь, углеволокно, сапфировое стекло. Соответственно нижний ценовой порог находится на уровне 12800, а верхний – 49500 долларов США.

Всего выпущено 1846 смартфонов Chairman (количество совпадает с годом основания фирмы). Сделать заказ на телефон, с указанием желаемого (предоставляется выбор из шести) цвета корпуса, можно на официальном сайте компании.

Комментарии
  • Egor100 says: 24.03.2010 в 22:09

    Мдя, неужели такую шнягу кто-то покупает? Человечество на протяжении всего своего существования не может отделаться от любви к бирюлькам, что меня несказанно удивляет.

  • Sakura-82 says: 27.03.2010 в 16:09

    Если деньги некуда девать, то можно и купить…Ну не пускать же их на благотворительность

Добавить комментарий