Представлена Adobe Photoshop Lightroom 3 beta 2
Автор: mddr, 26 марта 2010

Руководство Adobe, вдохновленное колоссальным успехом первой версии  (свыше 350 000 пользователей загрузили обновление), приняло решение о значительном расширении функциональных возможностей своего продукта и его широкой совместимости.

Adobe Photoshop Lightroom 3 beta 2

Программный комплекс Lightroom по праву признан одним из лучших в сфере обработки цифровых изображений, как для любителей, так и для профессионалов. Он позволяет совмещать функции фоторедактора и программы для просмотра изображений в рамках одного приложения.

В новой бета версии появились возможности тесной интеграции с фотоаппаратами производства компаний Canon и Nikon, функции импорта видеоматериала из DSLR камер с последующей их обработкой, а также ряд вспомогательных функций призванных максимально ускорить работу приложения в целом. Кроме того, в Lightroom 3 реализована новая технология удаления шумов, благодаря которой значительно улучшается качество фотографий выполненных аппаратами с высокочувствительными матрицами. Разработчикам удалось существенно упростить процесс импорта фотографий и оптимизировать систему нанесения защитных элементов на изображения.

В настоящий момент все желающие могут бесплатно загрузить новую тестовую версию Photoshop Lightroom 3 с многоязычным интерфейсом для платформ Macintosh и Windows.

Комментарии
  • Sakura-82 says: 27.03.2010 в 15:38

    скачал, поигрался — отличный интерфейс, высокая скорость работы, есть мелкие недочеты, но это можно списать на Бета-версию

  • Egor100 says: 29.03.2010 в 04:20

    Если б еще цена не была на продукт столь грабительской — то была б прога-мечта. А так фтопку автоматом.

Добавить комментарий