Taurus – электромотоцикл ближайшего будущего
Автор: mddr, 30 марта 2010

О разработке принципиально нового транспортного средства для двух пассажиров под названием Segway P.U.M.A., сообщалось уже неоднократно. Для движения P.U.M.A. использует исключительно электрическую энергию, а по привлекательности может поспорить со многими автомобилями компакт-класса. Из технических характеристик известно, что этот прототип способен развивать скорость до 56 км/ч, дальность хода на одной зарядке батарей в пределах 55 км, при этом масса автомобиля всего 136 кг.

Taurus

Зарядка аккумуляторов производится от бытовой электросети и занимает 8-10 часов, кроме того, для зарядки используется энергия генерируемая при торможении.

Taurus

В скором времени P.U.M.A. предстанет в абсолютно новом воплощении – в виде мотоцикла. Новинка будет называться Taurus и отличаться продольным расположением сидений и возможностью управлять мотоциклом за счет наклона вперед или назад.

Taurus

При условии запуска Taurus в массовое производство он составит серьезную конкуренцию традиционному городскому транспорту в первую очередь благодаря экономичности и абсолютной экологической безопасности.

Если вы хотите донести свой уникальный товар товар до потребителя или продать любой товар через сеть Интернет, то на сайте http://justwe.ru можно узнать цены на рекламу в интернете или заказать создание сайта.

Комментарии
  • Egor100 says: 30.03.2010 в 17:19

    Представляю, если комп глюканет, или еще что — резкое торможение заставит ваш нос очень близко познакомиться с асфальтом.

  • Flow says: 12.04.2010 в 13:17

    но тут тоже плюс) вирус в систему такого буржуя и пускай радуется покупке)

  • mddr says: 15.04.2010 в 16:58

    «он составит серьезную конкуренцию традиционному городскому транспорту в первую очередь благодаря экономичности и абсолютной экологической безопасности.»

    а где такие идеально ровные дороги взять? с такими-то шинами как на картинках… только по корту ездить 😉

Добавить комментарий