Light Touch – мультисенсорный проектор
Автор: mddr, 31 марта 2010

Проектор Light Touch способен превратить любую поверхность в 10-дюймовый сенсорный дисплей благодаря использованию фирменной технологии Holographic Laser Projection.

Light Touch

Кроме демонстрации фото и видеоматериалов, проектор обеспечивает интерактивное взаимодействие пользователя с изображением аналогично сенсорным экранам.

Light Touch

Создание такого решения стало возможным благодаря технологии голографического лазерного проецирования изображения высокой яркости и разрешения. Проектор реагирует на движения пальцев, которые отслеживаются встроенной инфракрасной камерой. Производитель позиционирует устройство как инновацию для коммерческой сферы, в частности для создания интерактивных каталогов для магазинов либо меню ресторанов.

Light Touch

В качестве программного обеспечения используется программный комплекс Adobe Flash Lite 3.1, что позволит привлечь сторонних разработчиком к созданию дополнительных программных продуктов для новинки.

Light Touch

Проектор оснащен двумя гигабайтами встроенной памяти, интерфейсами Bluetooth и Wi-Fi для соединения с компьютером, а также поддерживает работу с картами памяти формата MicroSD объемом до 32 ГБ. Автономную работу в течение двух часов обеспечивает встроенный аккумулятор.

Light Touch

Аппарат в первую очередь будет производиться для нужд компаний-партнеров Light Blue Optics, которые получат исключительное право на применение проектора Light Touch при реализации наиболее передовых бизнес-проектов.

Стоимость новинки на данном этапе не разглашается.

Комментарии

Добавить комментарий