902 STARFIRE – проект на базе Antec Nine Hundred Two
Автор: mddr, 1 апреля 2010

Специально к выставке 2010 PAX East Event компания Antec поручила специалистам ресурса Mnpctech реализовать моддинг-проект на базе корпуса Nine Hundred Two.

902 STARFIRE

Корпус сразу привлекает к себе внимание благодаря яркому цветовому решению. 902 STARFIRE окрашен в красный цвет (Candy Apple Red), на фоне которого прекрасно смотрятся алюминиевые вставки.

902 STARFIRE

902 STARFIRE

Решетка вентилятора вырезана из цельного листа алюминия толщиной 5 миллиметров.

902 STARFIRE

Процессу покраски корпуса авторами проекта было уделено особое внимание. Он оказался чрезвычайно длительным и трудоемким. Для начала с корпуса была снята вся краска и произведена шлифовка его поверхности. Затем было нанесено 3 слоя краски, причем, перед нанесением каждого последующего слоя проводилась шлифовка предыдущего. Все это покрыли четырьмя прозрачными слоями и хорошенько просушили.

902 STARFIRE

И в заключение была проведена шлифовка окрашенной поверхности с применением специальных смесей, содержащих тяжелые фракции.

902 STARFIRE

Вентиляционное отверстие на боковой панели было прикрыто алюминиевой решеткой из того же 5мм алюминия, внизу которой красуется выгравированное название производителя корпуса Antec и девиз компании «Believe it».

902 STARFIRE

Комментарии

Добавить комментарий