600 BULLET – дубль два от Antec и Mnpctech
Автор: mddr, 1 апреля 2010

В отличие от предыдущего проекта, на этот раз авторами была выбрана авиационная тематика, о чем достаточно красноречиво говорит нам внешность 600 BULLET.

600 BULLET

Фронтальная панель оригинального Six Hundred заменена на блок из трех турбин, что в совокупности с окраской под серый металлик и некоторыми глянцевыми элементами делает корпус похожим на первые образцы реактивных самолетов прошлого.

600 BULLET

Внутри замысловатой конструкции, заменяющей в 600 BULLET переднюю панель, спрятаны три 120мм вентилятора, работающие на забор воздуха.

600 BULLET

Скорость вращения каждой из турбин равна 2000 об/мин, уровень издаваемого шума при этом не превышает 30 дБ, а производительность такой турбины составляет 2,25 куб. м в минуту.

600 BULLET

Каркас турбинного блока выполнен из алюминия толщиной 19мм.

600 BULLET

Подобно предыдущему проекту боковая панель в 600 BULLET имеет вентиляционную решетку, выполненную из алюминия толщиной 5мм, внизу имеется уже знакомая нам  комбинация из названия производителя корпуса Antec и девиза компании «Believe it».

Процесс покраски корпуса уже был описан в проекте 902 STARFIRE. Стоит, пожалуй, добавить, что в данном случае применена металлическая цветовая гамма.

600 BULLET

Сверху корпуса размещен габаритный 200мм вентилятор, который авторы проекта решили оставить от оригинального Six Hundred. Скоростью его вращения управляет небольшой регулятор, расположенный на тыльной стороне корпуса. Этот же регулятор служит и для включения светодиодной подсветки.

Комментарии

Добавить комментарий