Представлен водоблок для GeForce GTX 480
Автор: mddr, 3 апреля 2010

После выхода на рынок самого ожидаемого видеоадаптера от NVIDIA модели GeForce GTX 480 пользователи все чаще стали обращать внимание на довольно существенные недостатки этой модели. Максимальное число нареканий вызвала рабочая температура данной видеокарты, с которой не могут справиться большинство систем охлаждения.

Danger Den GeForce GTX 480

Но на помощь всем геймерам и поклонникам продукции компании NVIDIA пришли разработчики компании Danger Den, которая производит высокоэффективные водоблоки. Именно три последних продукта от Danger Den способны обеспечивать нормальную температуру графической карты GeForce GTX 480.

Danger DenGeForce GTX 480

Первой на рынок поступит система водяного охлаждения, построенная на базе водоблока  для GeForce GTX 480. Она полностью изготовлена из меди, ее рекомендованная цена будет находиться в пределах 140-150 долларов США. А в течении двух недель будут презентованы еще два решения, из них одна система имеет медную основу с выполненной из никеля верхней накладкой, а другая представляет собой блок, верх которого изготовлен из никеля а нижняя часть имеет никелевое напыление.






Полезная информация:
Якщо Ви хочете придбати сонячні батареї, то на сайтi prel.prom.ua можна дiзнатися про цiни.

Комментарии
  • dj main says: 05.04.2010 в 18:36

    дорого!

  • Egor100 says: 09.04.2010 в 17:56

    Не сказал бы — тут расчет на то, что если ты купил такую карту, то водоблок — сущая мелочь. Стандартная маркетинговая политика, будь она трижды неладна.

Добавить комментарий