Fizzik – новое слово в интернет-серфинге
Автор: mddr, 7 апреля 2010

Со своей основной задачей, просмотром веб-страниц, браузер Fizzik справляется весьма успешно. Он предназначен не для любителей всего нового и необычного, а для рядовых пользователей. Подобно браузеру Flock, в Fizzik разработчики сделали упор на максимальное удобство пользователя при общении в социальных сетях. Кнопки, расположенные в нижней части браузера, предназначены быстрого перехода к виртуальным сообществам, и оперативной отправки сообщений.

Fizzik

Браузер имеет тесной интеграцией с поисковой системой от Google, а также «умеет» выводить предварительный просмотр содержания найденных страниц при поиске во Flickr и YouTube. С помощью сценариев — скриптов можно изменять внешний вид (отображаемое содержание) страниц, например, YouTube можно настроить исключительно на отображение видеоролика. Данная функция особенно удобна для опытных пользователей интернета, которые не любят большого нагромождения информации на страницах.

Fizzik сейчас проходит тестирование в бета версии по приглашениям от создателей, а по окончании тестирования браузер станет общедоступным для всех желающих.

Комментарии

Добавить комментарий