APC обновляет линейку ИБП Back-UPS Pro
Автор: mddr, 7 апреля 2010

Представленные модели источников бесперебойного питания относятся к популярной линейке Back-UPS Pro, и могут быть применимы как в небольших офисах, так и для использования в домашних условиях. Характерной особенностью новинок является поддержка функции автоматического отключения от электроснабжения не используемой в настоящее время периферийной техники, но находящейся в режиме ожидания и, соответственно, затрачивающей на поддержание этого режима энергию.

Back-UPS Pro

Новые ИБП имеют жидкокристаллический дисплей, отображающий текущее состояние устройства и некоторые дополнительные параметры. Благодаря наличию системы регулирования напряжения AVR (automatic voltage regulation), которая автоматически срабатывает при любых изменениях напряжения в сети, достигается существенная экономия электроэнергии. Подключение таких устройств, как, мониторы, роутеры, принтеры, акустика, может осуществляться к специально предусмотренным выходам, автоматически отключающимся при отключении системного блока, который, в свою очередь, должен быть подключен к основному выходу источника бесперебойного питания. Эта же функция поддерживается и при переходе компьютера в режим ожидания или сна. Некоторые модели новых устройств Back-UPS Pro в стандартной комплектации содержат от 6 до 10 розеток.

Back-UPS Pro

При отключении электричества новые ИБП способны обеспечить нормальную работу системы на протяжении от 92 до 164 минут. По предварительным данным, на новые ИБП Back-UPS Pro будет предоставляться трехлетняя гарантия. Новинки поступят в продажу во втором квартале 2010 года по стоимости 130-250 долларов США. 

Если вас интересует тестирование приложений на нагрузку, то на сайте qawebmart.ru можно узнать все подробности и заказать тестирование производительности мобильных приложений, а также тестирование кроссбраузерности, GUI и Usability-тестирование.

Комментарии

Добавить комментарий