Chrome обзавелся Flash-плагином
Автор: mddr, 7 апреля 2010

Уже сейчас Flash Player встроен в новую версию Google Chrome, которая достаточно активно распространяется в среде разработчиков. Данное нововведение имеет целый ряд преимуществ. Первое из них это то, что при загрузке Chrome, пользователь автоматически получает наиболее свежую версию Adobe Flash Player, интегрированную в браузер. Плагин не требуется устанавливать отдельно или скачивать. При этом новые версии Flash Player закачиваются и устанавливаются сами, посредством собственного механизма обновления, встроенного в браузер Chrome. Это в значительной степени сокращает затраты времени пользователей, и самым лучшим образом отражается на безопасности персонального компьютера, поскольку разработчики имеют возможность постоянно модернизировать и совершенствовать механизм работы плагина.

Google Chrome

Защите ПК будет также способствовать тот факт, что исполняться плагин будет в специальной среде Sandbox, которая блокирует попадание вредоносных кодов, прячущихся во Flash контенте.

По мнению разработчиков именно технология Flash сможет составить достойную конкуренцию стандарту HTML5, который активно продвигается компанией Apple. Каждый пользователь уже в ближайшее время сможет загрузить последнюю версию Google Chrome с Flash-плагином на сайте разработчиков.

Комментарии
  • Аноним says: 07.04.2010 в 21:21

    только не у каждого пользователя досттачная скорость для флеша

  • Egor100 says: 09.04.2010 в 17:54

    Если бы они его научили сохранять страницы в MHT и нормально картинки сохранять — то ему не было бы цены. А так Flash и так работает.

Добавить комментарий