Lenovo C200 – новые моноблоки на базе Nvidia Ion 2
Автор: mddr, 8 апреля 2010

Компьютер имеет 18,5-дюймовый дисплей, в флагманских моделях он будет еще и сенсорным, и базируется на двухядерном процессоре Intel Atom D510 (410), работающем с тактовой частотой 1,6 Гц. Из дополнительных опций стоит отметить наличие интегрированной акустической системы, DVD-привода и веб-камеры.
Если же вас интересует ремонт ноутбуков, то по адресу http://remont-laptops.ru/hp.html вы узнаете цены на диагностику, чистку и ремонт ноутбуков, в том числе с заменой деталей, разъемов и т. д.

Lenovo C200

В качестве графического адаптера во всех устройствах данной серии будет использован Nvidia Ion 2. Старшие модели серии Lenovo C200, кроме того, получат двойную графику с видеопамятью в 256 мегабайт и поддержкой воспроизведения видеофайлов в формате HD. Руководство компании акцентирует внимание на многозадачности устройства. Новинка позволяет пользователям воспроизводить видео и аудиофайлы, работать в Сети и даже играть в игры со не слишком высокими системными требованиями.

Lenovo C200

Данное поколение устройств относится к серии моноблоков Essential. До этого уже были представлены линейки С100, а также С300. Новая графическая система от Nvidia была презентована еще в марте текущего года. В новой линейке реализована поддержка технологии Optimus, которая позволяет совмещать преимущества интегрированной графики Intel и дискретного видеоадаптера от Nvidia для максимального увеличения производительности.

Lenovo C200

Устройства поступят в продажу в текущем месяце с рекомендованной стоимостью от 400 долларов США.

Комментарии

Добавить комментарий