Samsung Beam – микропроектор в телефоне
Автор: mddr, 16 апреля 2010

Новинка будет работать под управлением операционной системы Bada собственной разработки Samsung. Девайс имеет высококачественный AMOLED-экран, диагональю в 3.3 дюйма и поддерживает разрешение 800х480 пикселей.

Samsung AMOLED Beam SPH-W9600

Самой интересной составляющей является микропроектор. Он обладает повышенной яркостью, в полтора раза выше, чем у предыдущей модели SPH-W7900. Такое новшество позволяет сохранять качество отображения при проецировании информации даже при наличии освещения. Максимально допустимая диагональ картинки составляет 50 дюймов, что так же является хорошим показателем.

Samsung AMOLED Beam SPH-W9600

Из других примечательностей устройства стоит отметить камеру с разрешением 5МП с LED-вспышкой и тюнер (T-DMB). Однако ТВ-тюнер будет присутствовать только в тех телефонах, которые будут выпускаться на корейском рынке. Для передачи данных в распоряжении Beam SPH-W9600 имеется поддержка HSDPA и Bluetooth 2.0+EDR. Объем интегрированной памяти составляет 11 ГБ, а наличие слота для карт памяти позволяет рассчитывать на дополнительные 16ГБ. Размеры устройства составляют 56 x 116 x 15.7 мм.

Samsung AMOLED Beam SPH-W9600

Программное обеспечение данной модели поддерживает воспроизведение видео формата DivX, а также открытие документов формата MS Word и PDF.

К сожалению, сейчас ничего нельзя сказать ни об ориентировочной цене, ни о дате выхода устройства на рынок.

Комментарии

Добавить комментарий