Homestyler бесплатный проектировщик от Autodesk
Автор: mddr, 19 апреля 2010

Большинство людей, приступая к перепланировки жилья, не представляют в деталях как будет выглядеть помещение после проведение ремонта. А, между тем, любая ошибка на этапе планирования, даже самая маленькая, может привести к увеличению сроков выполнения, к удорожанию работ, и даже к тому, что результат окажется очень далеким от ожидаемого. Используя Autodesk Homestyler, владельцы помещения смогут создать провести наглядные эксперименты различными вариантами размещения мебели, различными цветовыми гаммами, и получить визуальное представление своего жилья после ремонта или перепланировки.
Если же вас интересует продажа банкоматов, то на сайте bte-atm.ru можно узнать цены и купить банковское оборудование и системы безопасности.

 Autodesk Homestyler

Autodesk Homestyler (ранее он был известен как Project Dragonfly) это бесплатный онлайн сервис. Сервис не требует инсталляции на компьютер пользователя, а запускается в любом современном браузере. При этом простота продукта позволяет работать с ним даже неопытным пользователям, совершенно не знакомым с системами автоматизированного проектирования. Все действия производятся компьютерной мышью – легко создается план помещения, устанавливаются его размеры, отмечается расположение проходов и окон. Кроме того, созданную модель помещения легко заполнить трехмерными моделями мебели, бытовой техники различного оборудования от ведущих мировых производителей. В результате, каждый пользователь сервиса может почувствовать себя профессиональным дизайнером.

Autodesk Homestyler

Создаваемая модель может быть представлена как в двухмерном (2D), так и в трехмерном (3D) виде. В случае использования модели 3D, пользователь может осмотреть помещение с различных точек и под всевозможными ракурсами. Переключение от трехмерного на двухмерное представление и обратно осуществляется одним щелчком мыши. Пользователи, создающие модели своего жилища с помощью данного инструмента могут воспользоваться уже готовыми объектами в точности соответствующим оборудованию, представленному на рынке от ведущих производителей, таких как Sherwin-Williams, DuPont, FLOR inc., Dacor и другие.

Autodesk Homestyler

Результаты своей работы можно сохранять как в виде растровых графических объектов (формат JPEG), так и в виде объектов векторной графики (формат DWG/RVT). Данные результаты могут быть представлены профессионалам для выполнения работ по проекту, а могут быть опубликованы в социальных сетях (например, Facebook).

Комментарии
  • EugeneO says: 21.04.2010 в 18:23

    Как раз собирался заняться ремонтом, сейчас все и спроектируем…

Добавить комментарий