ARTiGO A1100 – сделай сам от VIA
Автор: mddr, 23 апреля 2010

ARTiGO A1100 – это новый сверхкомпактный компьютер, выпущенный компанией VIA. Он представляет собой комплект DIY. Данная аббревиатура содержит начальные буквы от английского «Do It Yourself», что означает «Сделай сам».

ARTiGO A1100

Собранный из комплекта компактный компьютер займет объем менее одного литра. В основу новинки разработчики положили набор системной логики VIA VX855 и 64-битный процессор VIA Nano с тактовой частотой 1,2 ГГц. Чипсет VX855 представляет собой  решение с высокой степенью интеграции компонентов и содержит в себе звуковую и графическую подсистемы, а также контроллер памяти стандарта DDR2.

ARTiGO A1100

Все составные части компактно располагаются в аккуратном корпусе. Система ARTiGO A1100 позволяет воспроизводить полноценное видео с разрешением HD 1080p сжатое с  использованием популярных стандартов MPEG-2/4, H.264, VC-1, WMV9. Звук многоканальный 5.1., компьютер оснащен видеоинтерфейсами HDMI и VGA, пятью портами USB, имеется гигабитный сетевой интерфейс Ethernet, а также три звуковых разъема. При желании владелец A1100 сможет самостоятельно установить слот для карт памяти стандарта SD и модуль беспроводной связи Wi-Fi 802.11 b/g. Жесткий диск и оперативная память также подключаются пользователем по собственному усмотрению и возможностям.

ARTiGO A1100

Новинка совместима со всеми самыми популярными операционными системами, в том числе Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Linux. Также работает все программное обеспечение, созданное для данных операционных систем. Комплект уже сейчас можно купить в фирменном интернет-магазине VIA.

Габариты корпуса: 14,6х9,9х5,2 см

Объем корпуса: 752 куб.см.

Цена: 243$.

Вам нужно вести учет и бухгалтерию?! Тогда бесплатная программа для бухгалтерии станет лучшим помощником для вас, так как позволит держать бухгалтерию в порядке и на высшем уровне. А так же в програме уйма бланков отчетности для предприятий.

Комментарии

Добавить комментарий