ATP представила миниатюрный твердотельный накопитель
Автор: mddr, 27 апреля 2010

Отметим, что в отличие от своих полноразмерных собратьев, новинка под названием ATP Industrial Grade SIP eUSB SSD надёжно защищена от воздействия нежелательных факторов: влаги, пыли, электростатических разрядов и нежелательной вибрации.

ATP Industrial Grade SIP eUSB SSD

Как стало известно, твердотельный накопитель будет выпускаться на базе флэш чипов NAND, поддерживающих технологию Single-Level Cell (SLC). Ёмкость накопителя варьируется в пределах от 512 МБ до 4 ГБ. По словам разработчиков, новинка обеспечит хорошую скорость передачи данных (до 30 МБайт/с), а подключить её можно будет к любому внутреннему 10-пиновому разъёму USB на компьютере.

ATP Industrial Grade SIP eUSB SSD

Накопитель будет выпущен в четырех вариантах AF512SSGL, AF1GSSGL, AF2GSSGL и AF4GSSGL, которые различающиеся объемом (512 Мб, 1, 2 и 4 Гб соответственно). Подробная информация о дате релиза и начале продаж миниатюрного накопителя компании ATP Electronics пока неизвестна. Уровень цен различных модификаций новинки также не сообщается.

А вот купить китайский планшет вы сможете уже сейчас подключив к нему эти колонки и насладившись превосходным звучанием ваших любимых мелодий.
Комментарии

Добавить комментарий