Дуэт Android-коммуникаторов от LG
Автор: mddr, 29 апреля 2010

Представленные корейской компанией коммуникаторы LG LU2300 и LG KU9500/SU950 выполнены на базе 1 ГГц процессора Qualcomm Snapdragon. Такие же процессоры используются во многих коммуникаторах высокого уровня, например в Google Nexus One. Встроенная память объемом 3 Гб может быть расширена дополнительными модулями формата microSD.

LG KU9500/SU950

Дисплеи устройств, выполненные по AMOLED технологии с разрешением 800х480 пикселей на дюйм, имеют 3,5 дюймовую диагональ. В спецификации, представленной компанией LG, не указан тип сенсорной панели, но можно предположить, что это емкостная панель, как во многих коммуникаторах такого класса. Обе новинки также имеют цифровой ТВ-тюнер, модули Bluetooth и Wi-Fi, оснащены 5 мегапиксельной камерой. Покупатели данной продукции получат качественный звук, созданный с применением технологии объемного звучания 3D Dolby Mobile. Кроме того, устройства оснащены GPS-приемниками.

Программное обеспечение устройств включает в себя утилиту LG Air Sync, позволяющую беспроводную передачу контента и синхронизацию личной информации с ПК.

LG SU2300

Отличаются модели друг от друга только форм-фактором. Если LG KU9500/SU950 выполнен как бесклавиатурный моноблок, то LG SU2300 имеет выдвижную QWERTY клавиатуру, а также оптический трэкпад.

В продажу коммуникатор LG SU2300 должен поступить в мае с версией ОС Android 1.6, а LG KU9500/SU950 на месяц позже с версией Android 2.1 Обновление операционной системы для LG SU2300 компания обещает предоставить в июле-августе.

С ценой новых устройств корейский производитель пока не определился.

 
Хотите максимально приумножить свои денежные средства и сохранить их?! Тогда доверительное управление средставми поможет вам не только уберечь свои средства от инфляции, а и приумножить их.

 

Комментарии

Добавить комментарий