Новый мощный LIFEBOOK E780 работает 18 часов без подзарядки
Автор: mddr, 29 апреля 2010

LIFEBOOK E780 будет представлен в большом количестве вариантов. Каждая конфигурация найдёт своего покупателя. Если у кого-то нет к компьютеру особых требований, ему прекрасно подойдёт модель с двуядерным процессором Intel Core i3 (330M), если же ему нужна более шустрая машинка, то стоит посмотреть на модели, оснащённые тоже двуядерными процессорами "Core i5"- 520M и 540M или "Core i7"- 620M. Модель "Core i7" считается сильнейшей в этой линейке и работает с частотой 2,66 ГГц, а в турбо-варианте даже до 3,33 Ггц.

LIFEBOOK E780

Оперативную память ноутбука можно будет нарастить до 8 Gb DDR3-RAM, с завода же ноутбуки будут выходить со встроенными 2 и 4 ГБ оперативной памяти. В качестве видеокарты в компьютере будет использоваться встроенный чип от Intel или даже дискретная карта NVIDIA GeForce GT 330M. Экраном будет служить 15,6-дюймовый LED-дисплей с антибликовым покрытием и разрешением 1366 x 768(HD).

При выборе жёстких дисков можно будет так же рассматривать разные модификации. В ноутбуки будут встраивать SATA-диски как вместимостью 260 или 320 ГБ со скоростью вращения 5400 оборотов в минуту, так и диски по 500 ГБ, делающими 7200 оборотов в минуту. По выбору ноутбук можно будет так же оснастить 128 ГБ твердотельным накопителем. 

LIFEBOOK E780

Благодаря наличию специального модульного отсека ноутбук можно будет оснастить оптическим приводом, ещё одним жёстким диском или дополнительным аккумулятором. В случае добавления второй батареи система сможет проработать до 11 часов без подзарядки. Это время можно продлить ещё, если своевременно нажать кнопку EcoButton. Система отключает при этом неактивные компоненты, понижает яркость дисплея и сможет проработать дополнительные 7 часов, доведя общее количество времени работы без подзарядки до 18 часов. 

Кроме всего этого в ноутбуке предполагаются водонепроницаемая клавиатура без цифрового блока, микрофон и по желанию встроенная веб-камера с разрешением  1,3 Мп. Встроенные разъёмы будут подразделяться на сетевой интерфейс Gigabit Ethernet, 4 USB-2.0 порта, eSATA, FireWire (IEEE1394), RS-232, слоты ExpressCard, SmartCard и PC Card (Type I/II). Ну и, конечно же, не обойдётся без разъёмов для подключения наушников и микрофона. Внешний монитор можно будет подключить через VGA и DisplayPort интерфейсы.

LIFEBOOK E780

Стандартный размер новинки составит 372x255x36 мм, а масса будет варьироваться от отметки в 2,75 кг в зависимости от оснащённости. При выборе операционной системы Fujitsu решили особо не оригинальничать и ставят на новую машину Windows 7 Professional 64 Bit. Информация о стоимости новых ноутбуков Fujitsu LIFEBOOK E780 и о том, когда начнутся их продажи, официально пока не была нигде опубликована.

Представляем вам революцеонный товар, а именно лучшая алюминиевая банка, которая позволит вам максимально реализовать все саши грандиозные планы и увеличить продажи.

Комментарии

Добавить комментарий