Gainward представила нереференсную GeForce GTX 470 GOOD Edition
Автор: mddr, 1 мая 2010

Новинка получила Gainward GeForce GTX 470 GOOD Edition, которое можно расшифровать как Gainward Optimized Own Design, то есть «собственный оптимизированный дизайн Gainward». Предполагается, что основными покупателями видеокарты станут компьютерные энтузиасты и сообщество геймеров. От стокового образца новую графическую карту отличает увеличенная печатная плата (267 мм вместо стандартных 241 мм), и это позволило разработчикам внести изменения в размещённую на ней схему питания.

Gainward GeForce GTX 470 GOOD Edition

Например, входящие в оснащение GeForce GTX 470 GOOD Edition надежные твердотельные конденсаторы и питающие PWM модули придали видеоадаптеру улучшенные характеристики разгона. Кроме этого, удлинённая печатная плата позволила разместить на себе более крупную систему охлаждения, в которую вошли два вентилятора по 80 мм с подвеской на основе двухрядных подшипников и тепловыми трубками. Такая система охлаждения более эффективно уберегает от перегрева чувствительные элементы графической карты и снижает уровень исходящего шума, возникающего при полной загрузке видеоадаптера.

Gainward GeForce GTX 470 GOOD Edition

Видеокарта Gainward GeForce GTX 470 GOOD Edition оснащена 1280 Мб GDDR5-памяти с интерфейсом в 320 бит. Тактовая частота для GPU составляет 607 МГц и для памяти 1674 МГц. Хочется отметить, что в комплект кроме ускорителя входит ещё утилита Expertool, при помощи которой свободно получается манипулировать различными настройками графической карты и разгонять её до максимальной частоты. Кроме прочего в ней присутствует поддержка технологий  DirectX 11, 3D Vision Surround, PhysX, и трёхстороннего режима SLI. Нельзя так же забывать о наличии 448 ядер CUDA поделенных между 14 блоками тесселяции. Gainward GeForce GTX 470 GOOD Edition оснащается видеовыходами HDMI 1.3a с возможностью апгрейда до версии HDMI 1.4 для поддержки NVIDIA 3DTV Play, а также интерфейсами DisplayPort и Dual DVI.

Свадьба бывает у многих лишь раз в жизни и хочется что бы этот праздник был не забываемым, потому свадьба в Подмосковье это лучшее что вы могли бы себе представить. Профессиональная организация, тамада и прочее, что сделает вашу свадьбу красочную.

Комментарии
  • Egor100 says: 01.05.2010 в 19:37

    Одновременно с Palit, дизайн одинаковый.

  • Аноним says: 02.05.2010 в 22:18

    собсно, и фирма тоже одна и та же 🙂

Добавить комментарий