AMD 890FX взят в оборот
Автор: mddr, 1 мая 2010

Собранна новинка на комплекте микросхем AMD 890FX и оборудована южным мостом SB850. Эта модель материнской платы отличается повышенной функциональностью с применением новейших разработок компании MSI. Ориентированна она на требовательных пользователей  и энтузиастов компьютерного дела. Изготовлена эта плата с применением высокотехнологичных разработок военного направления и имеет на борту Socket AM3, то есть, сконструирована под процессоры компании AMD.

MSI 890FXA-GD70

Техническое вооружение этой продвинутой материнки состоит из четырех слотов для установки оперативной памяти стандарта DDR3 с рабочей частотой 2133 МГц и пяти слотов под PCI-Express x16 которые рассчитаны на работу в конфигурации CrossFireX. На плате MSI890FXA-GD70 смонтированы: один порт eSATA, один порт SATA2.0 с пропускной способностью 3Гбит/с и шесть портов SATA3.0 6 Гбит/с., что в сумме обеспечивает возможность организации впечатляющего дискового массива. Кроме того, на борту материнской платы имеются два высокоскоростных порта USB 3.0, два гигабитных сетевых Ethernet-контроллера, что дает возможность создания более гибкой архитектуры локальной сети. За звук отвечает интегрированный семиканальный аудиочип формата 7.1 которая поддерживает воспроизведение HD Audio. Применение же высококачественной элементной базы уже давно стало визитной карточкой топовых продуктов от MSI.

MSI 890FXA-GD70

К наибольшим вкусностям этой материнки можно причислить следующие возможности. Она поддерживает с новейшие шестиядерные процессора PhenomIIХ6 (Thuban) благодаря чему достигается огромная производительность и надежность системы. Материнская плата реализует функцию разблокировки пассивных процессорных ядер и автоматическую, эксклюзивную функцию разгона процессора в режиме OC Genie. Кроме того, в 890FXA-GD70 реализована технология ОС Winki, которая позволяет оперативно получать доступ к наиболее востребованным функциям системы. Кроме того, среда Winki предоставляет возможность подключения к Интернету до загрузки операционной среды компьютера. Дата поступления в продажу и ее стоимость пока неизвестны.

Комментарии

Добавить комментарий