MSI 870A-G54 – младшенькая!
Автор: mddr, 1 мая 2010

Новая материнская плата так же поддерживает шестиядерные процессора компании AMD – PhenomII X6, а так же другие процессоры рассчитанные на Socket AM3. Материнка имеет на борту четыре разъема для установки модулей памяти стандарта DDR3 с частотой 1600 МГц, а так же два порта PCI-Express x16 обеспечивающих функцию CrossFireX. Оборудованная южным мостом SB850, материнская плата имеет возможность управления шестью коннекторами SATA 3.0 и одним портом поддерживающим устаревший формат для подключения жесткого диска IDE.

MSI 870A-G54

Коммуникационные возможности материнской платы MSI870A-G54 обеспечивают четыре USB порта, два из которых соответствуют стандарту 3.0, а так же, на борту имеется сетевой адаптер Ethernet обеспечивающий скорость передачи данных в диапазоне до одного гигабита в секунду. Вывод звука решен с помощью семиканального адаптера, интегрированного в материнскую плату.

MSI 870A-G54

На материнской плате 870A-G54, как и на других продуктах MSI задействованы передовые технологии военных разработок «Military Class Components» нового поколения – низкотемпературные катушки индуктивности и полимерные, твердотельные конденсаторы. Эти технологии обеспечивают MSI870A-G54 долговечность и стабильность в работе. Что касается стоимости этой материнской платы, то она еще не известна, а вот в продажу она поступит в мае этого года.

А вот мобильные телефоны NOKIA до сих пор остаються одними из лучших в мире. Потому сравнение цен на мобильные телефоны и в том числе nokia дадут вам возможность найти максимально низкую цену за одну и ту же модель, а еще между прочим почитать на сайте отзывы о интересующей вас модели.

 

Комментарии

Добавить комментарий