G.Skill представила новый твердотельный накопитель Phoenix
Автор: mddr, 3 мая 2010

В основу новинки легли флэш чипы NAND MLC (multi-level cell). Устройство выполнено в формате 2,5 дюйма, а в состав его входит высокоскоростной контроллер SandForce SF1200. Объем памяти данного накопителя составляет 50, 100 и 200 гигабайт. Скорость записи и чтения информации у представленной новинки соответственно 270 и 280 мегабайт в секунду, а продолжительная запись на уровне 100 мегабайт в секунду. Компания G.Skill также объявила, что скорость доступа к информации у накопителя составляет около 0,2 миллисекунд.

G.Skill Phoenix

Накопитель Phoenix оснащается интерфейсным разъемом формата SATA2, который способен обеспечить скоростные характеристики на уровне 3 Гбит/сек. Производитель гарантирует работоспособность устройства в течении двух лет. Кроме того, устройство способно выдерживать вибрацию до 20G и удары до 1500G. Время наработки накопителя на отказ заявленное производителем, составляет порядка полутора миллиона часов.

G.Skill Phoenix

Прогнозируется поступление в продажу новинки в начале мая 2010 года. Официальная рекомендованная стоимость накопителя G.Skill Phoenix пока не сообщалась. Однако он  уже доступен для предварительного заказа в некоторых Интернет-магазинах. Его цена составляет около 390 Евро.

Хотите купить хорошие и качественные товары?! Тогда Интернет Магазины Ступино помогут вам сделать это. Лучшие товары по разумным ценам.

Комментарии

Добавить комментарий