Трио кулеров для лэптопов от Antec
Автор: mddr, 3 мая 2010

Notebook Cooler Basic совместим с ноутбуками PC и Mac, имеющими диагональ до 14 дюймов. Его панель выполнена из перфорированного алюминия, при этом очень тонкая, что позволяет ей более эффективно рассеивать тепло, обеспечивая естественную циркуляцию воздуха при пассивном охлаждении ноутбука. Охлаждение абсолютно бесшумно и значительно продлевает жизнь ноутбука.

Notebook Cooler Basic

В кулер встроена откидная подставка, наклоняющая ноутбук и помогающая избегать перенапряжения запястий при работе. Так же можно приподнять экран, чтобы приблизить его до уровня глаз. Таким образом, получается свести напряжение мышц, возникающее в шее и плечах, к минимуму.

Notebook Cooler Designer

Кулер Notebook Cooler Designer тоже довольно тонок, изящен и очень лёгок. Это позволяет с комфортом размещать его на коленях или использовать вместо рабочей поверхности. Питаемый от USB 110 мм вентилятор работает чрезвычайно тихо. Уровень его шума не превышает 23 дБ. Вентилятор всасывает в себя тёплый воздух, идущий от нижней части ноутбука и охлаждает его и выпускает назад. Это действие помогает значительно продлить срок службы лэптопа. Кулер совместим с моделями ноутбуков PC и Mac, имеющими диагональ до 15 дюймов.

Notebook Cooler Mini

Notebook Cooler Mini – самый маленький из кулеров компании Antec и совместим с ноутбуками PC и Mac, имеющими диагональ до 17 дюймов. Notebook Cooler Mini обеспечивает ноутбуку мобильность и эффективное охлаждение, очень лёгок – он весит всего 200 грамм и снабжён 80 мм вентилятором, питающимся от USB. Он хорошо рассеивает тепло, снижая тем самым температуру внутри ноутбука, создавая под ним слой с положительным давлением. Наклон клавиатуры и подъём экрана, возникающие из наклонной конфигурации кулера делают ноутбук более эргономичным и облегчают работу с ним.

Все три новинки уже в ближайшее время появятся на прилавках магазинов. Их цена будет составлять 24,95$ для  Notebook Cooler Basic, 39,95$ для Notebook Cooler Designer и 29,95$  для  Notebook Cooler Mini.

Хотите сделать свой смартфон более полезным и удобным?! Есть решение на платформе андройд и это программы для android 2.2, которые помогут вам реазиловать самые тяжелый задачи, не взирая что устанавливаються на смартфон.

Комментарии

Добавить комментарий