MSI расширяет линейку Big Bang
Автор: mddr, 5 мая 2010

Новая материнская плата выполнена в форм-факторе ATX и сконструирована с применением системной логики Intel X58+ICH10R. Новинка поддерживает работу с процессорами в исполнении LGA 1366 (Intel Core i7). XPower X58 оборудована шестью слотами для установки оперативной памяти стандарта DDR3 с рабочей частотой 2133 МГц в трехканальной конфигурации. Максимальный поддерживаемый новой материнской платой объем памяти составляет 24 ГБ. Кроме того, на материнке смонтированы шесть слотов PCI-Express2.0x16, что позволяет организовывать всевозможные графические связки на базе технологий CrossFireX и SLI. Имеется на материнской плате и один стандартный порт PCI-Express x1.

MSI Big Bang XPower X58

Что касается организации дискового пространства, то материнская плата оснащена двумя портами e-SATA, двумя портами SATA3.0 со скоростью передачи информации до шести гигабит в секунду, а так же шестью портами SATA2 со скоростью передачи информации до трех гигабит в секунду. Данное количество портов для жестких дисков позволяет организовывать RAID массивы 10, 5, 1, 0. Коммуникационные задачи материнской платы призваны решить два гигабитных сетевых адаптера Ethernet, на борту имеются так же шесть портов USB 2.0, два порта портами USB 3.0. и разъем FireWire.

MSI Big Bang XPower X58

Поставляться в продажу материнская плата будет в комплекте с дискретной звуковой картой Quantum Wave, которая адаптирована  для порта PCI-Express x1. Звуковая карта поддерживает технологию Creative EAX Advanced HD 5.0.

MSI Big Bang XPower X58

Для обеспечения продолжительной и надежной работы в режимах разгона производительности, материнка собрана исключительно на высококачественных  твердотельных конденсаторах японского производства, кроме того, в устройстве применяется 16 фазная система питания.

MSI Big Bang XPower X58

Поступление первых комплектов MSI Big Bang XPower X58 в розничную продажу ожидается к концу мая. Однако в некоторых Европейских магазинах новинка доступна к предварительному заказу. Стоимость ее составляет около 300 Евро.

Вы хотите увеличить количество продаж и расширить свой бизнес?! Создание сайта и интернет магазина это именна та возможность, которая поможет вам это все сделать и закрепиться на рынке.

Комментарии
  • Egor100 says: 06.05.2010 в 04:07

    А мне интересно, что это за видюшки такие на плате стоят?

Добавить комментарий