Enyo – изящный SSD от OCZ
Автор: mddr, 5 мая 2010

Твердотельный накопитель Enyo выполнен в ультратонком корпусе и будет выпускаться с объемами памяти в 64, 128 и 256 гигабайт. Оснащаться новинка будет 64 мегабайтами кэш-памяти. Производство флэш-накопителя планируется организовать на базе чипов NAND multi-level cell. Подключаться к системе флешка будет посредством высокоскоростного USB интерфейса версии 3.0 Micro B, что обеспечит скорость передачи информации на уровне до 4,8 гигабита в секунду.

OCZ Enyo

Анонсированные технические характеристики нового 64 гигабайтного устройства составляют: скорость чтения 225 мегабит в секунду, скорость записи 135 мегабит в секунду. Для более емкостных устройств анонсированная скорость передачи информации будет следующей: скорость записи на уровне 200 мегабит в секунду, скорость чтения на уровне 260 мегабит в секунду, а продолжительная запись составит 150 мегабит в секунду.

Ожидается, что новые портативные устройства OCZ Enyo появятся в продаже уже в мае 2010 года. Стоимость новых твердотельных накопителей пока еще держится в секрете.

Другое дело знакомства в интернете, это дает вам свободу выбора и поиска хорошего спутника жизни. Только сейчас настала эра, когда общение и знакомства стали доступны каждому.

Комментарии

Добавить комментарий