Новый Chrome 5 beta бьет рекорды скорости
Автор: mddr, 6 мая 2010

Согласно представленным разработчиками результатам при тестировании в специальных пакетах SunSpider и V8 Chrome 5.0 показал прирост до 30 и 35 процентов соответственно. При сравнении с предыдущей бета версией Chrome 2008 года производительность нового браузера выросла и по скоростным показателям 213 процентов и 305 процентов (в тестах SunSpider и V8).

Chrome 5.0

Некоторые новые разработки, применявшиеся ранее в девелоперских модификациях браузера, теперь используются и в Chrome 5 beta. К функции синхронизации закладок, представленной в предыдущей версии браузера, теперь добавлена еще и синхронизация настроек (языка, темы, домашней страницы и т.д.). Так же новый браузер оснащен функцией установки и использования режима анонимного серфинга, так называемый incognito mode.

Chrome 5.0

В новую сборку браузера были так же добавлены некоторые новинки из компонентов HTML5: web sockets, Geolocation API и App Cache. Кроме того, реализованы возможности по перемещению файлов с помощью функции drag-and-drop. В браузер Chrome 5 beta так же интегрирован плагин Adobe Flash. Обновляться, как сам плагин так и браузер будет автоматически и незаметно для пользователя, поскольку используется аналогичный предыдущей версии, механизм получения апдейтов.

Выпуск новой версии Chrome 5 beta для всех операционных систем: Linux, Mac и Windows был произведен одновременно и проблем с интеграцией в эти платформы у пользователей не будет.

Если вам надоело играть и вы хотите поистину отдохнуть, тогда используете сервис — автопродажа, средство для покупки себе новенького автомобиля различных моделей или же продажи уже имеющегося.

Комментарии

Добавить комментарий