Дуэт новинок линейки ноутбуков Envy от HP
Автор: mddr, 7 мая 2010

Оба устройства имеют в комплекте оптические привода со слотовой системой загрузки. По своей производительности новинки могут вполне конкурировать с настольным персональным компьютером. Внешний дизайн Envy напоминает Apple Mac Book Pro.
Если же у вас глючит оперативная система на ноутбуке или ПК в Орехово-Зуево ремонт компьютеров можно заказать в компании «немезида-Информ» и там вы узнаете цены ремонта на дому, причем консультация на сайте nemezida-inform.ru бесплатная!

Envy17

Флагманский ноутбук Envy17 оснащен практически, самым большим дисплеем в этом модельном ряде компании HP, диагональ которого составляет семнадцать дюймов, этот ноутбук так же является обладателем новейшей дискретной графической  карты Mobility Radeon HD5000. Новинка поддерживает технологию Eyefinity. Отметим, что для трансляции видеосигнала на несколько мониторов, нет необходимости использовать дополнительные переходники. Все необходимые порты, для вывода видео сигнала на несколько дисплеев, уже присутствуют в этой модели.

Если сравнивать новинку с моделью Envy15 то можно обратить внимание на модифицированную акустическую систему Beats, благодаря чему к существующей акустике добавился сабвуфер. Кроме всего прочего, из-за увеличения габаритов корпуса у конструкторов HP появилась возможность установки в этот ноутбук дискового массива, состоящего из двух 2,5 дюймовых жестких дисков. Таким образом, объем дискового пространства на Envy17 составляет 2 ТБ. Остальные технические характеристики схожи с предшественником. Та же возможность установки процессоров Intel Core i7, тот же контроллер USB3.0. Базовая модель весит 3,4 килограмма, а ее стоимость составляет 1400$. Приобрести Envy17 можно будет после 19 мая этого года.

Envy17

Вторая новинка от HP, Envy14 более простая нежели старшая модель. Но выполнена она не менее качественно. Диагональ экрана в Envy14 составляет 14,5 дюйма.  Официальные данные, распространенные компанией HP, утверждают что по яркости дисплея, Envy14 опережает своих конкурентов на 75 процентов. Новинка выполнена в корпусе толщиной всего 28 миллиметров и весит при этом 2,4 килограмма. Собирается эта модель на базе процессоров Intel Core i5 и i7. Так же, как опцию, с ноутбуком может поставляться 3G-модем. Ожидается, что в магазинах HP Envy14 появится после 27 июня этого года и стоить он будет немногим более 1000$.

Комментарии

Добавить комментарий